TOUR DU MORBIHAN -_- 08/07/2016 au 13/07/2016 |
21718 RAKI-LEON GROSSE (ARMAGNAC ANC) 34917 FLUTE (FIRST 29 PTE) 2280 VENT DE SOLEIL (FEELING 850 ) 16051 ER YOC'H (FIRST 325 GT) 21531 VOYAGES-SNCF.COM (FIRST 29 GTE) X CAPRICORNE (SURPRISE Q) 9772 TRADITION BRETAGNE (FEELING 850 ) 0000 KALAE (SUN FAST 26 )Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 Club / Pays 1
MARANGE Sylvain
MARANGE Leonie
BOLLORE Nolwenn 12.00 17.00 5
5.0 2
2.0 2
2.0 1
1.0 2
2.0 1
1.0 2
2.0 1
1.0 1
1.0
LOGUIVY CANOT CLUB
LOGUIVY CANOT CLUB
CNPA LESCONIL 2
LEFEUVRE Jean charles
DANIEL Didier
BRIFFE Jean-marc
MAHEVO Jean charles
BIEDA Eric
FRICAN Pascal
FRICAN Antoine 12.00 15.00 2
2.0 1
1.0 1
1.0 2
2.0 1
1.0 3
3.0 1
1.0 2
2.0 2
2.0
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
Y C CARNAC 3
ROGER Nicolas
PETIT-PIERRE Anne-laure
ARCHER Pascal 26.00 31.00 1
1.0 4
4.0 5
5.0 3
3.0 5
5.0 2
2.0 5
5.0 3
3.0 3
3.0
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
S R BERNERIE 4
LEFEUVRE Charles 30.00 37.00 7
7.0 3
3.0 4
4.0 4
4.0 3
3.0 4
4.0 4
4.0 4
4.0 4
4.0
AMIS DE CONLEAU 5
HEROUX Patrick
HIRTZ Bernard
COICADAIN Didier
BOULIEU Pierre 33.00 38.00 3
3.0 5
5.0 3
3.0 5
5.0 4
4.0 5
5.0 3
3.0 5
5.0 5
5.0
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
C N PIRIAC S/MER
C V A N NANTES 6
GABET Jean 48.00 55.00 4
4.0 6
6.0 7
7.0 7
7.0 7
7.0 6
6.0 6
6.0 6
6.0 6
6.0 7
MASSICOT Herve
PERRIN Jean-pierre
BARLET Frederic
HOARAU Olivier
LOUSSOT Alain 58.00 67.00 6
6.0 7
7.0 6
6.0 6
6.0 6
6.0 DNC
9.0 DNC
9.0 DNC
9.0 DNC
9.0
C N M DE BREST
C N M DE BREST
Y C RADE DE BREST
C N M DE BREST
Y C RADE DE BREST 8
COMBI CHRISTOPHE 64.00 73.00 8
8.0 8
8.0 DNF
9.0 8
8.0 8
8.0 DNF
9.0 7
7.0 DNF
9.0 7
7.0
36676 POURLAROUTE (FIRST 31.7) 37371 SO HOUAT (JPK 960) 35270 FORBAN'X (X 332) 37923 INIZ COUSIN (FIRST 31.7) 14920 ERDEREPOT (SUN FAST 36 ) 44056 GAIA (J 109 OD) ESP 7400 TARANTA (BAVARIA 38 M) 39357 LUCKY RABBIT (DEHLER 38 20) 34900 VENT DE MER (A 35) 39433 WINDSPIEL (DEHLER 35 SQ) 39544 CARAMBA (POGO 30) 9834 FRERE COYOTE 4 (X 34 STD) 28465 STRINK MOR II (IMX 40) 8992 ANGUS (REFLEX 28) 27531 MEAMEAME (BAVARIA 35 M)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 Club / Pays 1
LE BOURCE Christian 17.00 21.00 1
1.0 3
3.0 1
1.0 1
1.0 4
4.0 2
2.0 4
4.0 2
2.0 3
3.0
AMIS DE CONLEAU 2
SAUCIER Antoine
TUBACH Florence
SAUCIER Clementine
SAUCIER Marine
ARNAUD Maylis 23.00 39.00 6
6.0 1
1.0 3
3.0 2
2.0 3
3.0 1
1.0 2
2.0 DNF
16.0 5
5.0
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON 3
MARC Yannick
CRESTE Pierre
PERON Veronique
SEEWALD Francoise
GROLEAU Maiwen 28.00 34.00 3
3.0 2
2.0 2
2.0 6
6.0 2
2.0 3
3.0 5
5.0 5
5.0 6
6.0
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
CN ARRADON 4
MENAHES Ludovic
GRANDIN Christophe
GUENEGO Antoine
GUENEGO Mathys
GRANDIN Pierre
GRANDIN Louis 36.00 45.00 9
9.0 6
6.0 4
4.0 5
5.0 7
7.0 5
5.0 1
1.0 4
4.0 4
4.0
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON 5
PILLONS Daniel
GUILBAUD Christophe
BOULAY Joel 40.00 48.00 2
2.0 4
4.0 8
8.0 3
3.0 8
8.0 6
6.0 6
6.0 3
3.0 8
8.0
S N P H
S N P H
S N P H 6
BARRIERE Jean-marie
FABRE Regis
CORNOU Brigitte
DE COURCY Sandrine
MAUSSION Marc
COLIN Steven 46.00 62.00 DNC
16.0 DNC
16.0 DNC
16.0 4
4.0 1
1.0 4
4.0 3
3.0 1
1.0 1
1.0
C N LORIENT
C N R ETEL
C N R ETEL
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT 7
FEAT Loïck 50.00 62.00 5
5.0 5
5.0 9
9.0 12
12.0 6
6.0 8
8.0 8
8.0 7
7.0 2
2.0 8
ROLLET Arnaud
HERISSE Bernard 59.00 69.00 7
7.0 7
7.0 5
5.0 10
10.0 5
5.0 9
9.0 10
10.0 6
6.0 10
10.0
C N HOEDICAIS
C V PORNICHET 9
LESECQ Jean yves
HERRAULT Nicolas
LAMARRE Marc
BRIAND Vincent
LESECQ Arnaud
BRIAND Gildas 66.00 78.00 10
10.0 8
8.0 6
6.0 9
9.0 9
9.0 12
12.0 7
7.0 8
8.0 9
9.0
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON 10
LE BEC Arnaud
GRELOU Alain
LE BEC Bettina 73.00 87.00 4
4.0 10
10.0 10
10.0 7
7.0 13
13.0 7
7.0 14
14.0 11
11.0 11
11.0
Y C CROUESTY ARZON
CN PAYS LORIENT
Y C CROUESTY ARZON 11
LE CRANE Jean yves
PIEL Philippe
DODIER Robert 84.00 99.00 13
13.0 9
9.0 7
7.0 8
8.0 10
10.0 14
14.0 9
9.0 14
14.0 15
15.0
Y C CROUESTY ARZON
LES GLENANS
DEAUVILLE YC 12
BOUTEVIN Stephane
DELLEUR Emmanuel
DELLEUR Alix
DELLEUR Mathilde
BOUTEVIN Clemence
BOUTEVIN Jeanne 86.00 102.00 11
11.0 11
11.0 DNS
16.0 11
11.0 12
12.0 10
10.0 11
11.0 13
13.0 7
7.0
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON 13
DUBOIS Thierry 96.00 111.00 12
12.0 14
14.0 12
12.0 13
13.0 11
11.0 15
15.0 12
12.0 10
10.0 12
12.0
Y C L ODET 14
CABANAS Xavier 100.00 115.00 8
8.0 13
13.0 13
13.0 15
15.0 15
15.0 13
13.0 13
13.0 12
12.0 13
13.0
CVF 15
ROUGEOT DENYS 100.00 116.00 DNC
16.0 12
12.0 11
11.0 14
14.0 14
14.0 11
11.0 15
15.0 9
9.0 14
14.0
KUNA Yves EYMOND Marc
Président du Comité de Course
Président du Jury